12.06.2023 - 13.06.2023 Fitness Test à Macolin

29.06.2023 - 02.07.2023 Goalie Development Camp à Cham / SUI

16.07.2023 - 25.07.2023 Summer Camp à Vierumäki / FIN

Von Zeit Beschreibung Ort
19.07.2023 18:30 SUI - CZE Vierumäki
21.07.2023 18:30 CZE - SUI Vierumäki
23.07.2023 19:00 FIN U20 - SUI Vierumäki
24.07.2023 19:00 FIN U19 - SUI Vierumäki
 Convocation
 Programme
 Résultats

22.08.2023 - 28.08.2023 Tournoi des 5-Nations à Nyköping / SWE

Von Zeit Beschreibung Ort
23.08.2023 15:30 SUI - CZE Stora Hallen, Nyköping
24.08.2023 19:00 SUI - SWE Stora Hallen, Nyköping
25.08.2023 15:30 SVK - SUI Stora Hallen, Nyköping
27.08.2023 12:00 FIN - SUI Stora Hallen, Nyköping
 Convocation
 Programme

07.11.2023 - 12.11.2023 Tournoi des 5-Nations à Chomutov / CZE

Von Zeit Beschreibung Ort
08.11.2023 18:30 CZE - SUI Rocknet Arena, Chomutov
09.11.2023 15:00 SUI - SWE Rocknet Arena, Chomutov
10.11.2023 15:00 FIN - SUI Rocknet Arena, Chomutov
11.11.2023 15:00 SUI - SVK Rocknet Arena, Chomutov
 Convocation
 Programme
 Résultats

11.12.2023 - 15.12.2023 Préparation pour le CM à Kloten / SUI & Füssen / GER

Von Zeit Beschreibung Ort
14.12.2023 19:30 GER - SUI BLZ, Füssen
15.12.2023 14:30 GER - SUI BLZ, Füssen
 Convocation
 Programme

17.12.2023 - 24.12.2023 Préparation pour le CM à Ängelholm / SWE

Von Zeit Beschreibung Ort
19.12.2023 16:30 SWE - SUI Catena Arena, Ängelholm
22.12.2023 15:00 CAN - SUI Catena Arena, Ängelholm
 Convocation
 Programme

25.12.2023 - 06.01.2024 2024 IIHF Ice Hockey World Junior Championship à Gotembourg / SWE

Von Zeit Beschreibung Ort
27.12.2023 12:00 SVK - SUI Frölundaborg, Gothenburg / SWE
28.12.2023 17:00 SUI - USA Frölundaborg, Gothenburg / SWE
30.12.2023 17:00 SUI - NOR Frölundaborg, Gothenburg / SWE
31.12.2023 17:00 CZE - SUI Frölundaborg, Gothenburg / SWE
02.01.2024 19:30 SWE - SUI Scandinavium, Gothenburg / SWE
 Convocation
 Calendrier
 Tournament Page

05.02.2024 - 10.02.2024 Tournoi des 5-Nations à Kloten / SUI

Von Zeit Beschreibung Ort
06.02.2024 18:30 SUI - CZE Schluefweg Halle, Kloten
07.02.2024 18:30 SWE - SUI Schluefweg Halle, Kloten
09.02.2024 17:30 FIN - SUI Schluefweg Halle, Kloten
10.02.2024 16:30 SUI - GER Schluefweg Halle, Kloten
 Convocation
 Programme
 Calendrier

15.04.2024 - 21.04.2024 Tournoi des 5-Nations à SVK