SIHF_Empfang.jpg

Swiss Ice Hockey Federation

Flughofstrasse 50
CH-8152 Glattbrugg

Telefon +41 44 306 50 50
Fax +41 44 306 50 51

info@sihf.ch
Lageplan

Öffnungszeiten Empfang

Montag - Freitag
08:30 - 12:00 Uhr / 13:30 - 17:00 Uhr

Dienstleistungs-Kontakte

Regio League Contact Adresse e-mail Téléphone
Support Reporter / MyHockey Diego Oprandi diego.oprandi@sihf.ch +41 44 306 50 43 / +41 79 233 24 23
Droit Gabriela Bednar gabriela.bednar@sihf.ch +41 44 306 50 40
Licences Patrick Droz patrick.droz@sihf.ch +41 44 306 50 50
Responsable reporter Suisse centrale Andre Bitterli andre.bitterli@sihf.ch +41 79 348 94 20
Responsable reporter Suisse romande Sandra Dubi sandra.dubi@sihf.ch +41 79 420 86 39
Responsable reporter Suisse orientale Maruska Piccoli maruska.piccoli@sihf.ch +41 76 326 34 84
National League Contact Adresse e-mail Téléphone
Règlement du Jeu, Statistiques Philipp Bohnenblust philipp.bohnenblust@sihf.ch +41 44 306 50 50
Marketing, TV Merle Stöcker merle.stoecker@sihf.ch +41 44 306 50 50
Calendrier du jeu & Cup Willi Vögtlin willi.voegtlin@sihf.ch +41 44 306 50 50
Licences Patrick Droz patrick.droz@sihf.ch +41 44 306 50 50
Support Reporter / MyHockey Ruedi Kunz ruedi.kunz@sihf.ch +41 44 306 50 50
Securité Andreas Leuzinger andreas.leuzinger@sihf.ch +41 44 306 50 50
Plus de contacts Contact Adresse E-Mail Téléphone
Média Manuela Hess manuela.hess@sihf.ch +41 79 637 73 52
Marketing & Sponsoring Reto Bürki reto.bürki@sihf.ch +41 44 306 50 50
Web & Social Media, App Fabienne Fisch fabienne.fisch@sihf.ch +41 44 306 50 57
IT Services (Schnittstellen, Anbindung Spieldaten) IT Services it@sihf.ch +41 44 306 50 50