Close
Sitemap
Business Events
SIHF_Empfang.jpg

Swiss Ice Hockey Federation

Flughofstrasse 50
CH-8152 Glattbrugg

Téléphone +41 44 306 50 50
Fax +41 44 306 50 51

info@sihf.ch
Plan de situation

Heures d'ouverture

Lundi - vendredi
08:30 - 12:00 / 13:30 - 17:00 

 

Contacts

Regio League Contact Adresse E-Mail Télephone
Support Reporter / MyHockey Diego Oprandi diego.oprandi@sihf.ch +41 44 306 50 43 / +41 79 233 24 23
Droit Olivier Burdet olivier.burdet@sihf.ch +41 44 306 50 40
Licences Patrick Droz patrick.droz@sihf.ch +41 44 306 50 50
National League Contact Adresse e-mail Téléphone
Règlement du Jeu, Statistiques Philipp Bohnenblust philipp.bohnenblust@sihf.ch +41 44 306 50 50
Marketing, TV Merle Stöcker merle.stoecker@sihf.ch +41 44 306 50 50
Calendrier du jeu & Cup Willi Vögtlin willi.voegtlin@sihf.ch +41 44 306 50 50
Licences Patrick Droz patrick.droz@sihf.ch +41 44 306 50 50
Support Reporter / MyHockey Ruedi Kunz ruedi.kunz@sihf.ch +41 44 306 50 50
Infrastructures / Autorisations Reto Bürki reto.buerki@sihf.ch +41 44 306 50 50
Securité Andreas Leuzinger andreas.leuzinger@sihf.ch +41 44 306 50 50
Marketing & Communications Contact Adresse E-Mail Téléphone
Média Janos Kick janos.kick@sihf.ch +41 44 306 50 45
Marketing & Sponsoring Jeanette Conzett jeanette.conzett@sihf.ch +41 44 306 50 56
Web & Social Media, App Fabienne Fisch fabienne.fisch@sihf.ch +41 44 306 50 57